본문 바로가기 주메뉴 바로가기

시정정보

부시장(부군수)

  • sns 공유 리스트 열기
  • 본문 인쇄

1996년대 이후 부시장명단

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 내용(표)을 보실 수 있습니다.

1996년대 이후 부시장명단의 대순, 성명, 취임년월일, 이임년월일, 재임기간에 대한 표입니다.
대순성명취임년월일이임년월일재임기간
1 윤종진 1996. 03. 01 1997. 07. 27 1년 4월
2 하삼석 1997. 07. 28 1999. 12. 31 2년 5월
3 하희영 2000. 01. 01 2002. 02. 17 2년 3월
4 김태형 2002. 02. 18 2003. 01. 12 11월
5 신희범 2003. 01. 13 2004. 07. 01 1년 6월
6 이정균 2004. 07. 02 2005. 01. 20 7월
7 백중기 2005. 01. 21 2006. 07. 17 1년 6월
8 이정균 2006. 07. 18 2008. 03. 14 1년 8월
9 구도권 2008. 03. 26 2009. 01. 23 10월
10 안기섭 2009. 01. 28 2010. 12. 31 1년 11월
11 박수조 2011. 01. 01 2011. 12. 31 1년
12 김갑수 2012. 01. 10 2012. 12. 31 1년
13 정재민 2013. 01. 31 2013. 12. 26 11월
14 박유동 2013. 12. 26 2014. 12. 29 1년
15 김용근 2014. 12. 29 2015. 12. 14 1년
16 지현철 2015. 12. 14 2016. 12. 25 1년
17 조현명 2016. 12. 26 2017. 06. 29 6월
18 강덕출 2017. 06. 30 2018. 07. 29 1년 1월
19 강호동 2018. 07. 30 2019. 12. 31. 1년 5월
20 백승섭 2019. 12. 31 현재

1996년대 이전 부군수명단

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 내용(표)을 보실 수 있습니다.

1996년대 이전 부시장명단의 대순, 성명, 취임년월일, 이임년월일, 재임기간에 대한 표입니다.
대순성명취임년월일이임년월일재임기간
1 이진세 1975. 01. 15 1975. 02. 24 3월
2 김한배 1975. 05. 30 1977. 03. 06 1년10월
3 임춘재 1977. 03. 07 1981. 10. 01 4년 10월
4 조만제 1981. 10. 01 1983. 03. 16 1년 5월
5 성기종 1985. 04. 12 1988. 01. 12 2년 10월
6 안수태 1988. 01. 13 1990. 05. 08 2년 4월
7 한상진 1990. 05. 09 1991. 07. 03 1년 2월
8 안수태 1991. 07. 04 1993. 04. 26 1년 9월
9 윤종진 1993. 06. 19 1996. 02. 29 2년 9월
이 화면의 내용에 만족하셨습니까?